Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте знакомиться (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=24)

Pelmen 13.11.2007 20:52

Олег 20 лет. Студент .. учусь на металлурга-технолога, но люблю работать с деревом. Вот решил проверить свои силы в мебельной индустрии.

systland 14.11.2007 07:00

Сергей. 43 года. Технолог производства корпусной мебели (по совместительству веду склад). Опыт работы 10 лет.

Роман-Романыч 14.11.2007 20:09

Здравствуйте Господа!
Меня зовут Роман,23 года, из них 3-занимался мебелью...Начинал от сборщика, теперь работаю конструктором на мебельном предприятии. Есть наметки для создания собственного дела:)

new_bember 15.11.2007 13:38

Дмитрий. 28 лет. 8 лет в мебельном бизнесе. Начинал конструктором, потом была своя фирма, сейчас по большей части проектирую (в том чиле удалённо) и делаю 3Д проекты мебели с расстановкой в интерьере. Умею всё ))): распил, фрезеровка, обклейка, сборка, установка )))

Serg75 16.11.2007 11:29

Сергей. 35 лет. Свободный конструктор по корпусной мебели ))) По корпусухе знаю много - прошел весь путь от сборщика до директора.

avantis 16.11.2007 17:58

Приветствую всех пользователей Форума.
Я экссс дизайнер мебели, занимаюсь много чем, от сайтостроительства до разработок Библиотек для PRO100.
Место обитания Киев.

Miishka 19.11.2007 11:00

Михаил 25 лет.
Программист. Интересуюсь программами конструирования мебелью для обстановки собственной квартиры. Сейчас хочу сделать проект кухни. Живу в Оренбурге.

alest 19.11.2007 23:13

Я Алексей, живу в Казани, пару лет назад, задолбавшись подыскивать себе комп стол, и устав ждать от пары фирм сколько будет стоить стол по моему проекту, посла всех далеко и сделал себе сам замечательный и уникальный в некотором роде столик, за которым сейчас и строчу на клаве. Потом шкаф-купе, потом детская, потом кухонный диванчик угловой, подставка под тв...вот начали ремонт в большой комнате... А вообще, я работаю врачом анестезиологом-реаниматологом...:)

alex71 20.11.2007 00:30

Александр. 36 лет. Инженер ремонтник- разной сложной радиоэлектронной и бытовой техники. Так как жена работает на частника-мебельщика, то иногда просит поискать в инете проги под себя. ПроСто не совсем то, что ее на данный момент интересует. Поэтому закачал еще пару прог (правда не отсель) - разбираемся. На сайт попал случайно, через поисковик. Понравилось- спокойно тут у вас.
А в жизни всякое бывает. Возможно и сдесь что то найду для себя интересное. Когда откроются скрытые окна. :( Если вдруг произойдет раздвоение личности, типа "я тут посмотрела"- это жена уже пристроилась. :)

rem 22.11.2007 01:19

Роман 33года инженер электроник. Два года назад сделал сам кухню, после сборки кухни, мебель покупать отпала вся охота.


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL