Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Про здоровье. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=12931)

Vika-konstr. 01.09.2017 22:56

Про здоровье.
 
Реальная правда жизни:
Сидишь себе, работаешь. На часах одиннадцать вечера. О еде на ночь стараешься не думать. И вот какая-то зараза из соседей начинает готовить греночки с чесночком!.....
:-@

Us13 01.09.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 431887)
О еде на ночь стараешься не думать.

А я ем хоть утром, хоть ночью, хоть днем.
Вот же...Не толстею. Хоть тресни.

Vika-konstr. 02.09.2017 00:13

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 431901)
А я ем хоть утром, хоть ночью, хоть днем.
Вот же...Не толстею. Хоть тресни.

Вам нравится когда вам завидуют? :D

Us13 02.09.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 431907)
Вам нравится когда вам завидуют?

И в чем? ;)
Никакой солидности у деда. Худой, как щепка..

AMIK 02.09.2017 02:00

Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 431887)
О еде на ночь стараешься не думать.

Vika-konstr. у Вас же замечательный технический склад ума. Зачем тогда в холодильнике лампочка?
Главное чтобы не вот так, а остальное мелочи....:)
http://s011.radikal.ru/i315/1709/91/5cfe50b2e089.jpg:
Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 431901)
Вот же...Не толстею. Хоть тресни.

А как же треснуть, раз не толстеете,скажите на милость?
Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 431887)
На часах одиннадцать вечера.

Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 431887)
И вот какая-то зараза из соседей начинает готовить греночки с чесночком!.....

А может неспроста? Сам "ночной житель". Близкие называют вурдалаком.
Может чесночок того отпугнуть:)......

PS\ И немного черного юмора ..., просто попалось на глаза о весе и показалось занятным. Вот как оно бывает...
http://s019.radikal.ru/i622/1709/f0/109d7fb85018.png:

klim008 02.09.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 431901)
А я ем хоть утром, хоть ночью, хоть днем.
Вот же...Не толстею. Хоть тресни.

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 431929)
Аналогично!Причём уснуть голодным просто не могу:-[

Курите?:)

Костя Луганск 02.09.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 431901)
Вот же...Не толстею. Хоть тресни.

Лет 10 держался в одной поре, и от жареного мяса с картошкой, не отказывался на ночь))). За последний год, набрал 10кг - только самый ленивый, встретив на улице, не пошутил о тягости жизни в молодой республике)))
Пару раз приближался на 3 кг к трёхзначной цифре на весах - но пока держусь). Утром - только кофе с бутербродом, обед - часто просто чай, ужин - да! С собакой пару раз в неделю бегаю, не курю...
Цитата:

Сообщение от AMIK (Сообщение 431917)
Близкие называют вурдалаком

Меня "сов"ом обзывают))

kylan 02.09.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от Костя Луганск (Сообщение 431974)
С собакой пару раз в неделю бегаю,

Блин, а я забыл, когда пешком куда ходил. А все машина под жопой. До смешного. В цеху нет удобств, они все напротив в конторе. Наискосок метров 20-30. Собрался к клиенту ехать. Завел машину, ну и наискосок, в контору заскочил. Выхожу, блин, документы у себя в офисе оставил. Опять в машину, и наискосок к воротам цеха. Пацаны на улице курят. Говорят- ты вообще обленился пешком пройти.
И тут вот точно, провел анализ своих перемещений. Оказалось, за последние полтора года, самое дальнее расстояние пешком - семь минут в одну сторону, и столько же обратно. И это только ОДИН раз за этот промежуток.

Костя Луганск 02.09.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 431982)
машина под жопой

Тоже на это грешу - перебрались в дом - теперь поход от порога, до двери авто... То хоть в гараж/с гаража км, иногда и до работы пешком 3км, а то выходило - иду км в обратную сторону за машиной, и еду мимо дома 4 км до работы))

cudesnic09 02.09.2017 20:39

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 431963)
Курите?

Ага....:-[

klim008 02.09.2017 21:27

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 431988)
Ага....:-[

Ну просто это первое, что на ум приходит.:) Мой благоверный был очень худым, а ел...=-O Если бы я так, то уже бы, как говорится, ни в одни двери... А теперь он мне рассказывает, что мужику в 50+ положено животик иметь.:D

Скрытый текст

Прочла анекдот: "Перевалило за пятьдесят -чувствую себя молодым старым козлом":D
[свернуть]

Все просто: 6 лет назад он перестал курить...

segotin 02.09.2017 22:38

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 431992)
Ну просто это первое, что на ум приходит.:) Мой благоверный был очень худым, а ел...=-O Если бы я так, то уже бы, как говорится, ни в одни двери... А теперь он мне рассказывает, что мужику в 50+ положено животик иметь.:D

Скрытый текст

Прочла анекдот: "Перевалило за пятьдесят -чувствую себя молодым старым козлом":D
[свернуть]

Все просто: 6 лет назад он перестал курить...

Я знал, что нельзя бросать после 25 лет стажа курения по две пачки в день. Вот чуял. Хорошо, что не бросил. Слышал еще, что бросившие через пару лет в ящик отправляются. Не знаю с чем связано. В общем, ребята, если курите уже всю жизнь, или пьете- не ломайте себе организм революциями.
А молодежи совет- не начинайте. Гадость редкостная вас в будущем ждет (выбор между шилом и мылом).

kylan 03.09.2017 06:44

Цитата:

Сообщение от segotin (Сообщение 432008)
всю жизнь, или пьете- не ломайте себе организм революциями.

Если ответить серьезно, то бросать то нужно и можно. Есть одно но. Если убрать питье (алкоголь) из жизни, то образовывается пустота. и ее требуется заполнить. У меня это заполнение- любимая, дети, внуки, машина, работа, рыбалка. В общем то, на что раньше из за водки катострафически не хватало времени.
Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 431992)
А теперь он мне рассказывает, что мужику в 50+ положено животик иметь.
.................................
Все просто: 6 лет назад он перестал курить...

Я за свою жизнь выкурил наверное одну пачку сигарет. Живот появился. Не большой. Просто закончилась активная фаза жизни - спорт, учеба, мечты юношеские, беготня по девкам, придумки- чтоб еще попробовать (натворить). В общем стала фаза размеренной жизни, в которой как бы все устроилось и для поддержания порядка много сил не требуется. Вот здесь мужик выдыхает, и начинает растить живот. Вот.

Виталий Кацурба 03.09.2017 06:54

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432030)
Вот здесь мужик выдыхает, и начинает растить живот. Вот.

Живот - ответная реакция организма на гипертонию, "расширительный бачок".)

kylan 03.09.2017 07:14

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 432032)
Живот - ответная реакция организма на гипертонию

Странно, я думал наоборот, что повышенная масса тела как раз и увеличивает риск гипертонии. Иными словами - гипертония предрасположена у людей, которые набирают вес. Ведь с возрастом потребность организма в калориях снижается из за снижения физической и гормональной активности. Но человек как привык есть в те годы, так и продолжает вести свое пищевое поведение. Соответственно излишки колорий и скапливаются в животе. В последствии они (излишки веса) провоцируют гипертонию.
Виталий, где здесь расширительный бачок? Или мои познания в области медецины очень слабы?

Виталий Кацурба 03.09.2017 07:39

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432033)
В последствии они (излишки веса) провоцируют гипертонию.
Виталий, где здесь расширительный бачок?

Разные доктора скажут по разному. У меня есть знакомая, очень хороший доктор и ей верю. Так это её слова: "живот" - сосуд с жидкостью, позволяющий легче регулировать давление. Хуже тому, у кого с гипертонией живота нет. И гипертония не связана жестко с излишним весом.

kylan 03.09.2017 08:27

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 432034)
Хуже тому, у кого с гипертонией живота нет.

Получается, что если два человека с гипертонией, но у одного живота нет, то он хуже перенесет приступ повышенного давления. Что с логической точки зрения как бы правильно. Но если разобраться, то давление у обоих в итоге одинаковое - повышенное. Но только в разных объемах тела. Отсюда могу только предположить, что дело во времени. Малый объем быстрее можно привести к заданному давлению, нежели увеличенный объем. Применительно к человеку, к худому, ему просто заплохеет сразу. Толстому будет просто сперва плохо, а потом уж очень плохо, если не принять меры. И вот для принятия мер у толстого больше времени. Нежели худой сразу слег. Как вам моя логика?
Так что, уважаемые дамы, животы ваших мужчин есть не просто красота и признак состоявшийся жизни, но и предохранительная мера к защите от гипертонии. А вдруг придет (здесь все ж больше юмора).

cudesnic09 03.09.2017 09:07

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 431992)
Мой благоверный был очень худым, а ел... Если бы я так, то уже бы, как говорится, ни в одни двери... А теперь он мне рассказывает, что мужику в 50+ положено животик иметь.

А как объяснить то,что лет эдак с шестнадцати "боевой" вес в районе 74-78 кг(при росте 193см.)?Исключение два года срочной службы-к ДМБ 86кг.Но по возвращению домой за полгода всё вернулось в обычное русло.
Причём закурил я лет в двадцать пять(адиёт!!!).
По молодости стандартный обед состоял из:
1.полное(кто помнит-в общепите можно было взять половинку супа) первое.
2.два вторых.
3.парочка салатов.
4.два-три компота.
5.одна-две булочки.
2.полстакана(иногда целый) сметаны.
При этом стандартная физическая нагрузка за день.
Утро-первая тренировка:кросс 5-10км.+ОФП(а они мне фитнес клуб,фитнес клуб:D)
Вечер:беговые на различной скорости,от 1 до 5 км.,работа по специализации(прыжковые упр.,барьеры),круговая тренировка(тоже ОФП,но в сочетании с пробежками)
В общем если на меня сейчас накинуть всю "физику" что делал в шестнадцать в день-на следующий день можно отпевать.....
P/S.Кстати: с возрастом,без всяких диет,стал есть гораздо меньше.Практически не ем сладкого и жирного.Хотя раньше килограммовый торт-запросто,а стандартный завтрак мог состоять из 100-150гр. сала в виде шкварок+1\2 батона в виде гренок пожаренных на смальце от шкварок.
А организм не требует!*PARDON*

klim008 03.09.2017 15:25

Цитата:

Сообщение от segotin (Сообщение 432008)
Я знал, что нельзя бросать после 25 лет стажа курения по две пачки в день. Вот чуял. Хорошо, что не бросил. Слышал еще, что бросившие через пару лет в ящик отправляются

А 2 пачки в день- конечно никуда не отправляют, ага...;)
В какой еще ящик- жизнь только начинается! Когда уже сошли наетые при отказе от курения килограммы, а ты уже свободен от зависимости.
Ну, у меня сошли,а:D
Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432030)
мужик выдыхает

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 432042)
А организм не требует!*PARDON*

Я же говорю, окажитесь от курения, и много нового узнаете о своем организме...:D
Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432030)
Если ответить серьезно, то бросать то нужно и можно.

Но вот только как на это решиться?=-O Это сложно, правда. Причем, считается, что от курения сложнее отказаться, чем от спиртного.
Практически все курильщики приходят к тому, что "надо", но вот реализовать это сложно!
Но возможно, оказывается... Только человек сам к этому должен придти, потому что всякие страшилки действуют, скорее, наоборот. Мозг так устроен- выхватывается только та информация, которая оправдывает зависимость. Знаем- плавали.:D

kylan 03.09.2017 16:08

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432074)
Но вот только как на это решиться? Это сложно, правда.

Да, это трудно. к этому надо прийти самому. Но немаловажную роль имеет отношение к вам и вашему решению ваших близких. Вот здесь вот не правильное слово, подкавыка или отмашка рукой могут загубить все на корню.

Vika-konstr. 03.09.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432074)
.........это сложно!
Но возможно, оказывается...

Точно! :) Говорю, как бывший курильщик. Курила 12 лет. Уже с третьего года курения хотела бросить, но "слабохарактерность и безхребетность" в этом деле не давали мне это сделать. Бросала раз пять или шесть. Не курила максимум два (мучительных) месяца. Срывалась - и снова курила.
Помогла книжка Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Слышала от многих мол "Фигня это всё. Книжка не работает". Но книжка сама по себе ничего не сделает. Нужно действительно этого хотеть! Как результат - я очень легко бросила курить! И небыло никаких мучений. *PARDON* Мои друзья мне не верили. :D После того, было ещё раза три как приснилось. Помню даже во сне испытывала чувство вины. :D
Короче: Рекомендую всем кто действительно готов попрощаться с этой вонючей гадостью!

p.s. Не курю уже десять лет. *YES*

klim008 04.09.2017 17:18

Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 432103)
Помогла книжка Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Слышала от многих мол "Фигня это всё. Книжка не работает".

Она, действительно, не всегда работает.*PARDON* Причем, чаще не работает у женщин (по статистике). У меня есть знакомые, они друзья "с горшка". Мужчина бросил курить с помощью этой книжки и очень ее рекомендует, а женщине- хоть бы хны. Такая же ситуация с моей подругой- не впечатлилась...
А снится, да, бывает. И реалистично, как так и надо.:D Подсознание привет передает?

kylan 04.09.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432175)
Она, действительно, не всегда работает.

Товарищи. Так книга же не волшебная палочка. Перелистал от корки до корки и опа- уже не куришь.
Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 432103)
Но книжка сама по себе ничего не сделает. Нужно действительно этого хотеть!

Вот они, ключевые слова.
Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432175)
а женщине- хоть бы хны. Такая же ситуация с моей подругой- не впечатлилась...

Здесь не в поле дело. А в желании. НУ НЕ БЫЛО ЕГО, вот и все.
Все эти книги, пластыри, спреи, жевачки, кодировки- это просто помощники вам. Если в бошке нет желания. Или ждете легкого и быстрого результата. Если плохо на работе. Если плохие отношения в семье. Если .... Да просто если вы не готовы и не созрели - все это БЕСТОЛКУ.
И еще я вам небольшой "секрет" открою. Главное перешагнуть рубеж в два месяца и пройти третий. Дальше легче становится. Опять же при условии, что вас поддерживают ваши близкие. ВОТ какой он - "секрет".

Vika-konstr. 04.09.2017 18:25

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432177)
И еще я вам небольшой "секрет" открою. Главное перешагнуть рубеж в два месяца и пройти третий. Дальше легче становится. Опять же при условии, что вас поддерживают ваши близкие. ВОТ какой он - "секрет".

Ну у меня вообще получилось без мучений и зависти к тем кто ещё курит. :D Просто я действительно уже давно мечтала избавиться от зависимости. От зависимости (читаем необходимости) обязательно, регулярно, куда-то выходить на перекур. От зависимости регулярной траты денег. От безысходности, что твои пальцы почти всегда плохо пахнут. Ну и, как это не банально, к сожалению, звучит, здоровье - оно ж не может вечно прощать вам вашу зависимость от курения. Это ж ежедневное забивание смолой того, через что мы имеем возможность дышать!

Я счастлива, что теперь не зависима от этой дряни!

kylan 04.09.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 432178)
Я счастлива, что теперь не зависима от этой дряни!

В своей истории я про другую зависимость рассказывал. Алкоголь. Я не ставлю две зависимости (курение и питье) в один ряд. Но симптомы и способы преодоления одинаковы (ну почти). Ключевым остается желание "больного". Вот здесь повторюсь в который раз. Как только возникло желание бросить пагубную привычку. Бросайте. В тот же день, в ту же минуту, когда возникло это желание. Если отложили до понедельника или до последней сигареты в начатой пачке. Значит ваше желание не настолько уж и сильное. Значит вы еще не готовы. Значит время еще не пришло. Значит в голове еще не щелкнуло. Вот такая вот проза жизни.
Кстати о жизни. Если бросать. То нужно пересмотреть некоторые аспекты своей жизни. Найти замену сигарете/рюмке. Природа не терпит пустоты. И, соответственно занять чем то освободившееся время. Переписать график своей жизни, так сказать, сменить распорядок дня.

Vika-konstr. 04.09.2017 18:44

Точно сказано!
Кстати, у меня получилось правильно, как позже я и вычитала в той книжке. Там рекомендуется бросать в период перемен в жизни. А я как раз на море ехала. Решила для себя так: как приеду - ни одной сигаретки! До сих пор помню свою последнюю сигарету, выкуренную в туалете поезда.:D

sibmebel 04.09.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432177)
Да просто если вы не готовы и не созрели - все это БЕСТОЛКУ.

Именно! Просто игра в бросание)) Не договоришся сам с собой, все остальное "спектакль", где в главной роли Слабака ты сам же))
Есть очень простой способ выяснить готов ты или нет, делайте все что ниже советую, но только не курите:
  • Не выбрасывайте и не прячьте пачку с сигаретами, держите ее всегда под рукой (очень важно!)
  • Если подвыпили, не избегайте компаний вышедших на балкон покурить, идите с ними и поддерживайте беседу.
  • Вобщем, не бегите от проблемы, а окунитесь в нее с головой.
И еще маленькая деталь к вышесказанному. Перед тем как кинутся во все тяжкие, поставьте СЕБЕ (бросать для кого-то пустая затея) одно простое условие: "Или ты все это выдерживаешь и не куришь, или срываешся и куришь до конца дней своих и больше не имеешь мозг ни себе, ни окружающим!"
Испытано на себе, и даже во сне не курил. А все потому, что соблазн был всегда под рукой, если бы не было, то уверен, нашел бы 100500 причин сгонять в ночной маркет за сигаретами..)
ps Перестав курить стал спокойнее, потому что не нужно было выдумывать причину закурить.:D
Всем здоровья! *DRINK*
Цитата:

Сообщение от Vika-konstr. (Сообщение 432180)
помню свою последнюю сигарету

Так же помню, как достал ее, повертел в пальцах, а затем сказал себе заветную фразу и положил обратно в пачку. Пачка всегда была рядом. Это и спасло.

klim008 05.09.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432177)
Если .... Да просто если вы не готовы и не созрели - все это БЕСТОЛКУ.

Так же считает муж, "экперт" по всяким бросаниям.:) Тоже считает всякие кодирования ерундой.
Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432177)
Главное перешагнуть рубеж в два месяца и пройти третий. Дальше легче становится.

Тут можно поспорить- в случае с курением это вообще "ниочем". :(
Что удивило когда-то на форуме NoSmoking.ru, что там присутствовали люди, которые по 8-10 лет не курят!
Цитата:

Сообщение от sibmebel (Сообщение 432182)
Перестав курить стал спокойнее

Сразу же?=-O

sibmebel 05.09.2017 14:08

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432218)
Сразу же?

Нет конечно)) По началу тока пачка находящаяся под рукой успокаивала)) А вот когда понял, что не тянет и могу обходиться без сигарет, да, реально поймал себя на том, что не нервничаю как раньше.

klim008 05.09.2017 17:21

Т. е.,получается, мозг специально провоцировал "нервничанье", чтобы получить допинг?=-O. А когда понял, что не дадут- перестал провоцировать? Занятно...:D
А ведь это многих останавливает- как я буду при такой нервной работе и без перекура?.. Я даже брякнула как-то в момент накала, что иногда жалею, что не курю (типун мне на язык, да...;))

Tehnik 05.09.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432228)
как я буду при такой нервной работе и без перекура?

Некурящие как-то же справляются с событийным давлением жизни на тело организма. :)

sibmebel 05.09.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432228)
А когда понял, что не дадут- перестал провоцировать

Именно! Только куривший и бросивший может сравнить вот такого рода психологические моменты ДО и ПОСЛЕ))
Еще вспомнил момент, что с кем я обычно выходил покурить только через недели три заметили,что я с ними выхожу, разговариваю, но не курю :D

kylan 05.09.2017 17:33

Курильщикам может перейти на самокрутки. Во первых, прежде чем закурить, нужно скрутить сигарету. На это нужно время. Это не просто достал из пачки и прикурил. Тут нужно подгадать пару минут, чтоб сварганить, что курить. Опять же, если ты на работе, то сильно не раскуришся. Только в выделенное на перекуры время. Полагаю расход сигарет в день снизится. Что отразится и на бюджете и на здоровье.
Сейчас наблюдаю на работе за шефом. Тот перешел на самокрутки. Посмотрю, на сколько его терпения хватит.

sibmebel 05.09.2017 17:41

Похоже мы дублируем ТЕМУ)) Ну, в смысле, если будем только про курево)

kylan 05.09.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от sibmebel (Сообщение 432232)
если будем только про курево

Ну если хотите про бухло. То смогу ответить на некоторые вопросы.

klim008 05.09.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от sibmebel (Сообщение 432232)
Похоже мы дублируем ТЕМУ))

Не совсем- та тема была про электронные сигареты. Как способ отказаться от обычных. Кстати, любопытно, чем дело продолжилось у тех, кто на парение перешел? Тоже, оказывается не вполне безобидное занятие...:(
Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 432233)
смогу ответить на некоторые вопросы.

Ответьте, плиз!:) Как давно Вы отказались от этой привычки?

kylan 05.09.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432234)
Как давно Вы отказались от этой привычки?

Более трех лет. На сколько более- не скажу. Может четыре года. Не, ну я могу вспомнить и высчитать, если не устраивает такая точность.

segotin 05.09.2017 18:32

Хм. Совпадение тут.
Слесарь у нас на заводе есть (в гараже). Вчера рассказали что только из больницы вышел. Память потерял после инсульта. А инсульт случился через две недели после того, как бросил курить. Решил вот и бросил. Мужику около 50-ти. Я его не знал, но вот рассказ от его коллеги- гаражника. Совпадение?
Так-то да, согласен с теми, кто бросал легко, если это к ломкам не приводило. Но вот, если это революция для организма, в возрасте, то лучше не надо. За 20-30 лет стажа никотин уже единое целое в электронных цепочках организма. Удается по Карру обмануть свой мозг, то вперед, я только за, что бы бросить.

klim008 05.09.2017 20:08

О чем я и говорила- мозг (подсознание) выдергивает факты, оправдывающие зависимость!
Вас впечатлил этот случай, а если я расскажу про удачный опыт мужика, которому было тоже под 50- Вас же это не впечатлит?:D
Хотите угадаю, что Вы делаете после прочтения этих постов? С удовольствием закуриваете!*YES*

Us13 05.09.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от klim008 (Сообщение 432237)
Хотите угадаю, что Вы делаете после прочтения этих постов? С удовольствием закуриваете!

Ну, не то чтобы с удовольствием.
К сожалению, война многое изменила. Поставки "жижи" в Луганск прекратились в апреле. Как только объявили АТО. НА старых запасах доехал до конца мая.
Потом покупал обыкновенный глицерин в аптеках и "вейпил" эту гидоту. Абсолютно без вкуса и никотина... Потом исчезло электричество. Заряжать стало негде.
После определенных событий, в конце июля 14 года сорвался. Начал снова курить.
Но!
Уже, не по две пачки в день))


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL