Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Фрезерование (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   "Еврозапил" для стыковки кухонных столешниц (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4901)

Uncle 17.10.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от Alex_Tee_ (Сообщение 302771)
От пасибо,помогли...на ютубе

Да.. это безусловно , очень ценная информация...)

Цитата:

Сообщение от валерий67 (Сообщение 302749)
Возможно-ли по шаблону зделать стыковку столешницы,при отсутствии идеальных 90-а градусов?

Думаю , ответ тоже на ютубе можно найти ))..

Vanish 15.08.2019 11:30

Еврозапил. Черон или CMT?!
 
Доброго времени суток. Помогите сделать выбор между шаблонами для еврозапила. В чероне привлекает цена, в CMT имя с заявкой на надежность.*SCRATCH*

Us13 15.08.2019 21:26

Цитата:

Сообщение от Vanish (Сообщение 481042)
Помогите сделать выбор между шаблонами для еврозапила.

В своё время плотно занимался конструированием межкомнатных дверей. Мне нужны были точные шаблоны. Я их и заказал вырезать на ЧПУ. Только из тонкого МДФ. 8-10 мм. В них, получается, жесткие пласти почти сходятся.
До войны, прекрасно отработали по 3-5 лет. Так и ушли, сгоревши. А могли ещё несколько лет поработать.
Это как альтернатива. Сделать свои шаблоны. ;)

krutik@ 22.10.2019 21:45

Ребята, все доброго времени!
Я смотрю, тема заглохла, что, неужели стало не актуально, или в основном все посдавались, и понакупили фирменных шаблонов?
А я вот озадачился, да не могу допетрить, как самостоятельно отрисовать сей шаблон.
Может у кого-то уже все таки имеется в наличии чертежик оригинального от Вирутекс, Фестул, СМТ?

АН-79 02.11.2019 16:00

Цитата:

Сообщение от krutik@ (Сообщение 484557)
Ребята, все доброго времени!
Я смотрю, тема заглохла, что, неужели стало не актуально, или в основном все посдавались, и понакупили фирменных шаблонов?
А я вот озадачился, да не могу допетрить, как самостоятельно отрисовать сей шаблон.
Может у кого-то уже все таки имеется в наличии чертежик оригинального от Вирутекс, Фестул, СМТ?

Купи ЧЕРОНовский и не ломай себе голову, не так уж и дорого.

bpv 02.11.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от krutik@ (Сообщение 484557)
Может у кого-то уже все таки имеется в наличии чертежик оригинального от Вирутекс, Фестул, СМТ?

Чертеж на самом деле ерунда, есть чертеж в солиде. Делал давно, даже не помню сейчас закончил или нет (вроде как хотел еще как-то его модернизировать для производства), но я то хотел в серию запустить и продавать по 1 т.р. А для производства одного шаблона Вы потратите больше денег, чем сейчас он стоит. Купил себе чероновский, доволен.

vladon13 14.09.2021 13:43

Ребят, не подскажите, какой запас столешницы по длине должен быть для евростыка?
К примеру готовые размеры столешницы должны быть 2000 и 1000мм. То для стыка нужно закладывать например 2000+33мм.
Сталкивался с цифрами от 20 до 33 мм, которые съедает фрезеровка.

kylan 14.09.2021 16:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vladon13 (Сообщение 510504)
Сталкивался с цифрами от 20 до 33 мм, которые съедает фрезеровка.

Если глянуть на боковой срез столешницы, то можно измерить расстояние от начала закругления и до передней кромки. Этот размер и будет минимальным "запасом". На сколько его еще увеличить (чтоб с гарантией, да чтоб под любой завал любой столешницы) решать вам.
Вложение 141288


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL