Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бренды, дилеры (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Вопросы к дилерам "Akrilika". (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=6118)

Виталий Кацурба 25.11.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от baxter77 (Сообщение 307397)
Уважаемые специалисты, помогите советом.

Я планирую приобрести стол для кухни с искусственным камнем, вот такой:
Стол раздвижной «Велада»
http://www.drevprom.com/stoly/stol-r...oj-velada.html
К сожалению, фабрика не указывает производителя камня.
Возможно по цветам и названиям возможно идентифицировать производителя? Не критикуемая ли здесь Акрилика?

Стол дорогой, поэтому хотелось бы получить долговечную и экологичную поверхность.

И второй вопрос. Возможно ли где-нибудь приобрести уже обработанную каменную поверхность для стола. Есть идея самому сделать подстолье.

Заранее спасибо!

Для хорошего камня, этот стол недорогой.
Из Акрилики он был бы дороже.
Готовую поверхность Вы не купите, только заказать.

Igor Pavlov 05.12.2014 20:42

Видел такие столы в магазине.
Здорово смотрятся!.. Цена норм, купил родным на кухню. Камень 12 мм.
Что за камень - не подскажу, но стоит уже 1,5 года в разборном виде. Ничего не впитывает, видимо, хорошо отшлифовано.

ukzheka 08.12.2014 23:52

Цитата:

Что за камень - не подскажу, но стоит уже 1,5 года в разборном виде. Ничего не впитывает, видимо, хорошо отшлифовано.
Апьетра-точно, его когда хорошо отшлифуешь, вообще ничего не впитывает. Но надо ОЧЕНЬ хорошо шлифовать.

Grandex 09.12.2014 02:36

А я слышал есть новый камень, такого же формата - NeoMarm. Кто нибуть работал?

FFaust 10.12.2014 00:43

Цитата:

Сообщение от Grandex (Сообщение 308761)
А я слышал есть новый камень, такого же формата - NeoMarm. Кто нибуть работал?

Вы же его продаете. И только о нем слышали? Оригинально.

Grandex 10.12.2014 07:09

Цитата:

Сообщение от FFaust (Сообщение 308891)
Вы же его продаете. И только о нем слышали? Оригинально.

Мы то слышали!) Интересует слышали ли другие?!)

VshurikS 10.12.2014 10:18

Цитата:

Сообщение от Grandex (Сообщение 308761)
А я слышал есть новый камень, такого же формата - NeoMarm. Кто нибуть работал?

Одного поля ягода с koristone

Профан 04.06.2015 10:08

об Акрилике
 
Что-то народ перестал поддерживать эту тему. Жаль. По акрилике (с маленькой буквы) могу сказать как знающий, полное г..... Сам слышал
от первоисточника руководителя одного из их направлений. А сертификат Доплер пусть их хозяин попробует съесть. Сам придумал и нарисовал этого доплера когда-то... И впаривает народу. Не верите? Наберите название этого серф. центра. Я в свое время не нашел. когда-то камень был более-менее из поставок с полистоуна до смены руководства на заводе. Потом хозяин акрилики купил долю шаражки в Китае, где камень был изначально дешевле и хуже. Экономист с большой буквы!!! А на деле...Отсюда ноги и растут.

Виталий Кацурба 04.06.2015 10:18

Цитата:

Сообщение от Профан (Сообщение 338578)
Что-то народ перестал поддерживать эту тему. Жаль. По акрилике (с маленькой буквы) могу сказать как знающий, полное г..... Сам слышал
от первоисточника руководителя одного из их направлений. А сертификат Доплер пусть их хозяин попробует съесть. Сам придумал и нарисовал этого доплера когда-то... И впаривает народу. Не верите? Наберите название этого серф. центра. Я в свое время не нашел. когда-то камень был более-менее из поставок с полистоуна до смены руководства на заводе. Потом хозяин акрилики купил долю шаражки в Китае, где камень был изначально дешевле и хуже. Экономист с большой буквы!!! А на деле...Отсюда ноги и растут.

Ну, Акрилика камень для начинающих, поэтому претензий особых быть не должно.

А с каким камнем Вы работаете? Есть портфолио?

palm 11.06.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от shurup61 (Сообщение 238555)
...Четкий запах полиэфира или каких то других полимеров, но это точно не акрил. Одно время контактировали с «жидким» камнем на основе полиэфирных смол, запах идентичен запаху при обработке Akrilika.
На днях закончили очередной заказ из Akrilika серии кристалл и полностью отказались от обработки камня данного производителя, обзвонили всех мебельщиков, с которыми работаем, убрали все чемоданчики с образцами. Больше работать с данным камнем не будем.

а что не понравилось? У меня сдаётся заказ, так там чипсы как будто полопались. На коричневой столешнице белые пятна. Лист старались не изгибать, почему чипсы не вывалились, а просто как каленное стекло полопались не пойму.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL