Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Маркетинг. Реклама. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Макеты для листовок (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1447)

ribun 20.05.2009 22:59

robin,шикарная фраза по поводу соседей!!!

Vostorg 20.05.2009 23:11

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от KOHKyPEHT (Сообщение 74585)
Предлагаю Вашему вниманию вариант расклейки.
Тут очень много "ошибок" и очень мало конкретики. Подобный стиль был бы особенно хорош, рекламируй вы, например, шкафы-купе. Вместо основного текста картиночка шкафа (схема) + цена и срок изготовления.

Цитата:

Сообщение от KOHKyPEHT (Сообщение 73318)
По моему опыту... один день расклейки объявлений всегда заканчивается одним заказом...

Выложи,если не трудно,СВОЙ выриант,по которому был уже опыт...

Пример моей визитки(тоже пускаю и в рекламе газеты)
ЗЫ Принимаю советы по улучшению

MALTA 24.05.2009 15:37

В любой рекламе, должно быть меньше текста- больше полезной информации.

Vostorg 24.05.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от MALTA (Сообщение 78769)
В любой рекламе, должно быть меньше текста- больше полезной информации.

На моём примере-что убрать и что добавить?

SsensusS 24.05.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Vostorg (Сообщение 78775)
На моём примере-что убрать и что добавить?

А по моему, как для визитки, всё в порядке. Вот только название фирмы стоит сделать крупнее, за счёт перечня изделий. Как-то не пропорционально, как мне кажется . . .

Z300 24.05.2009 16:19

Шкафы купе и т.д на 1-ый план и более крупным и жирным шрифтом,на 2-ом ;мебель на заказ, срок 2 недели. На 3-ем название фирмы и адрес. Шрифт, думаю должен более строгий (проще читается). Рисунок тем же размером. Это для объявления и листовок.
Vostorg, только визитка и листовки или объява в газете вещи разные и акценты разные.
И если это визитка, то визитка совершенно неправильная...

Vostorg 24.05.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 78778)
Vostorg, только визитка и листовки или объява в газете вещи разные и акценты разные.
И если это визитка, то визитка совершенно неправильная...

Впринципе-это объява в газете.Но я использую их и как визитки,только даю их по 3-5 шт заказчикам,которым СДАЛ мебель.Для передачи другим лицам.
Во вторых-считаю лучшим использывания этого же варианта,что и в газете.Причина-человек даже если потеряет визитку-найдёт ИМЕННО меня в газете!

kot100odessa 30.05.2009 21:16

Визитка. Кто найдёт на неё исходник - с меня сто интернетов.

mebeloid 17.06.2009 16:00

наверное, в миллионниках и в маленьких городах ситуация по-разному складывается.

вот в москве куча магазинов "продукты", "овощи", супермаркеты всякие - смысла нет упор на бренд делать. так и салонов кухонь слишком много. только сетевикам с руки вкладываться.

а если в регионе в небольшом городе, то на узнаваемость хорошо работать, там все про всех известно, будут говорить, а, это "Кухни ПАПА Карло", это Петров мебель продает - и тп, или магазин "Кухни" на Ленина - вот так (если скучное название, то географически), а может и так - "Кухни" напротив рынка.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

согласна, что словесной воды, разных шрифтов, от 4 разных цветов, галочек-пунктиков, надо меньше.
а картинок крупных одну или несколько.
пример цен.
мне нравится икеа, медиамаркт в плане рекламы, а вам?

a_riva 20.06.2009 20:51

интересно, а если листовки не клеить, а в почтовые ящики бросать, эффект больше будет ?
никто не пробовал?


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL