Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   InteAr Ltd (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Отчеты для Woody и Sawyer (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=663)

sasa 10.08.2009 10:59

Памагите пажалуста разабратса. Я хачу в атчотах woody падключить внешнии *.js script в каторам эсть некие функции
в атчоте я пишу так:
#include <imja faila.js>
в тоизе директори находитса падключаими фаил
но если я хачу изплзавать какуюта функцию из внешнего фаила то он видеёт ошибку
Object expected ...

sasa 12.08.2009 09:24

у Вас работаит в атчотах: Product.Code ??

ildars 18.08.2009 14:51

Как правильно подвести баланс в Sawyer? Сначала выполнить "Загрузить" баланс за период, потом провести все документы и после этого нажать Баланс-"Выполнить" или сразу можно "Выполнить" без загрузки и проведения документов?

materik 23.11.2009 15:36

Подскажите какие файлы в Woody отвечают за создание отчетов в спецификации и где прописывается измененный отчет, чтобы он был виден по кпонке "Спецификация".

sasa 24.11.2009 09:49

што касаитса атчотов в спецификации. ето всё находитса в директори C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0\WoodyScript\Report ,в директори Users находитса всё то што ты сам будеш саздавать там есть фаил reportfiler.js его нада паполнитс так ка в уже в том фаиле привидён пример. После етого атчот должен паивитса в списке обшчих атчотах.

Kapitoha 29.11.2009 02:51

А я вот столкнулся с проблемой: на работе стоит OpenOffice (Excela нет) - и мой "любимый отчет" (техническая спецификация в Excel) не работает. Может кто подскажет, возможно ли переделка отчета в OOff таблицу? Или возможно ли переписать пути (на флешке есть Portable Microsoft office)? Помогите.

lextr 29.11.2009 09:10

Кто-нибудь знает как сделать так, что бы Примечания деталец, заданные в их свойствах отображались в Отчетах Спецификации? (Версия 2.0.1.124)

sasa 29.11.2009 20:51

На ум приходит две мысли:
1) Porable Excel капернуть в папку куда он устанавливаитса сам по умалчанию вазможна так можнабылаб обмануть Woody и он думалби што ето и ест Excel ( скарее всего так непалучитса )
2) Писать самаму атчот каторй создавалбы OpenOffice excel фаили. Етот формат фаила сабои представлаит набор XML фаилов каторие запакованы в ZIP архив.

PS.
А впрочем што в етом атчоте такова што нада Excel?

sasa 30.11.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от lextr (Сообщение 106811)
Кто-нибудь знает как сделать так, что бы Примечания деталец, заданные в их свойствах отображались в Отчетах Спецификации? (Версия 2.0.1.124)

Detail.Note

Ufkmrf 18.02.2010 13:41

Люди, пожалуйста помогите. При попытке открыть Woody 2.0, выходит ошибка E0003-- -> Hardware key not found!!! Пожалуйста помогите, может нужно что-то где то скачать или поменять. Очень прошу!


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL