Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бухгалтерские программы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Программа "Предприниматель" (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=137)

vova55 03.01.2009 22:39

Я работал и в 1С и в Предпринемателе, могу сказать что при всей рекламе не 1С - Предпринематель удобнее.

romanbaraban 10.01.2009 13:14

Простите, а полная версия платная? И как её можно заполучить?

Nesterovich1 10.01.2009 21:40

А есть ли в программе складской учет

Yura_Bogoduhov 27.01.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от romanbaraban (Сообщение 53059)
Простите, а полная версия платная? И как её можно заполучить?

Полная версия платная, информацию о способе оплаты, можно посмотреть на сайте программы или по телефону

Цитата:

Сообщение от Nesterovich1 (Сообщение 53169)
А есть ли в программе складской учет

Конечно есть, и довольно удобный

Внимание! Разработчики сделали доступной минимальную конфигурацию программы БЕСПЛАТНОЙ! Инфа на сайте программы

NFF 29.01.2009 10:48

Пробовал 1С Предпринимателя, конфигурация так себе, больше на мучился, перешел на Бухгалтерию, там всё ок

Yura_Bogoduhov 30.03.2009 10:32

Внимание! Вышла новая версия Предприниматель 4.0! Это совершенно новая программа, построена на платформе Net Framework. Кто перешел на новую версию, поделитесь впечатлениями!
РС. Сопровождение версии 3.32.хх прекращено...об этом здесь. Так что разработчики не оставляют нам выбора...правда те, кто не формирует отчетности в Предпринимателе, может продолжать работать в старой версии.

blade_r 28.05.2009 08:46

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 67681)
Внимание! Вышла новая версия Предприниматель 4.0! Это совершенно новая программа, построена на платформе Net Framework. Кто перешел на новую версию, поделитесь впечатлениями!
РС. Сопровождение версии 3.32.хх прекращено...об этом здесь. Так что разработчики не оставляют нам выбора...правда те, кто не формирует отчетности в Предпринимателе, может продолжать работать в старой версии.

Побольше оптимизма и Выбор всегда найдется :

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

sony1 05.06.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от dliacpama (Сообщение 2461)
Програмка бизнес пак .
сайт. http://www.pvision.ru/products.htm

Бесплатная . мне очень помогает.
Тоже есть постоянные обновления.

согласен, но иногда не актуальны формы

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Yura_Bogoduhov (Сообщение 4898)
А можно поподробнее? Зашел по ссылке, ничего не нашел-это какая-то почта. Где реально можно скачать? И какие нужны к ней компоненты? И вопрос: Если меняется системная дата-востанавливается ли она после запуска программы?

ссылка кажись того... умерла

Yura_Bogoduhov 09.06.2009 09:54

Цитата:

Сообщение от sony1 (Сообщение 80539)
ссылка кажись того... умерла

Сейчас она не актуальна..

Basileus 18.07.2009 12:28

Пока прочитал все посты, решил опробовать програмку.
Только начинаю делать робкие шаги в предпринимательстве, надеюсь, что она мне поможет. Сайт (с первых ссылок) действительно отправляет на новый сайт с Предпринимателем 4.
Yura_Bogoduhov подскажите, стоит ли при новой версии использовать данную программу? Она осталась такой же удобной для ИПшников относительно 1С (к которой я даже подходить-то боюсь)?

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Yura_Bogoduhov, да и еще, так и не понял в Ваших ответах стоит ли пользоваться программкой "Вперед в прошлое"?
(заранее хочу предупредить "доброжелателей", что ожидаю ответы, только от лиц к которым я обращаюсь, даже если последние считают, что более информированы в данном вопросе...)


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL