Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Элекран Софт (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Раскрой листового материала 2D-Place (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=542)

Ruppert 17.09.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от judginnn (Сообщение 94440)
может деталировку надо писать как то в особом порядке ?

Х.з. проонализируй файл до и после после конвертера. Я делал так. В процессе этого приходит понимание алгоритма. Я не могу ничего более подсказать. Тока типа "дорогу осилит идущий". Вообще-то странно что никто больше ни о чем не отписался, не помог. Если будут какие вопросы по конвертеру - пиши. Повторюсь, я долго не кроил в этой проге, но насколько вспомню - помогу. Я щас "в другой стезе". Ну вот типа того...

judginnn 18.09.2009 10:11

очень пардон за назойливость ,а что такое "модели" или это "экспорт из конструкторского модуля" ,3Df и 3Dc у меня пока нет - это из них экспорт

Ruppert 18.09.2009 12:46

2 judginnn:
Зайдите в папку с установленным раскроем. Там есть папка Help. В ней лежит pdf-руководство, к тому же на русском языке.

judginnn 18.09.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Ruppert (Сообщение 94565)
2 judginnn:
Зайдите в папку с установленным раскроем. Там есть папка Help. В ней лежит pdf-руководство, к тому же на русском языке.

Ещё большое пардон и спасибо ,а я всё искал в меню программы , сам просто не устанавливал , а теперь спасибо нашёл PDF

judginnn 18.09.2009 18:49

сортировка в деталировки
 
нет ли чего что при слиянии деталировок суммирует одинаковые размеры , а
то получается в большом списке несколько разных позиций с одинаковых размеров , а если ещё и будет учитываться и с текстурой или без то здорово , заранее огромное спасибо

blade_r 18.09.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от judginnn (Сообщение 94347)
И ещё что же такое раздел Модели

В раздел модели можно сохранять спецификации деталей на часто повторяющиеся
изделия,а потом их просто доставать оттуда задав количество таких изделий

Berlin2k 18.09.2009 23:37

Подскажите, если экспорт из Базис'а в 2D-Place? и рационально ли это? Друзья хвалят эту софтину (но они не пользовались Базис-Раской)?

Ruppert 19.09.2009 01:35

Я брался за Базис 2 раза, и все 2 раза я убеждался что Базис это гемор. Все, что в Базисе круче (по сравнению с Прохой), это простановка крепежа. Но все это преимущество сводится на нет при создании схем сборки, где нихрена не понять, и приходится делать вручную. Хотя каждому свое.
Это чисто ИМХО. Вот черт, кажись флуд написал...

judginnn 19.09.2009 18:23

НУ ПОЖАЛУЙСТА
нет ли чего что при слиянии деталировок суммирует одинаковые размеры , а
то получается в большом списке несколько разных позиций с одинаковых размеров , а если ещё и будет учитываться и с текстурой или без то здорово , заранее огромное спасибо

Ruppert 19.09.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от judginnn (Сообщение 94785)
НУ ПОЖАЛУЙСТА

Я пас.


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL