Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   PRO100 (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Методическое пособие - ОПРОС (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2200)

zmei64 09.01.2009 23:15

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от valerii1968 (Сообщение 52202)
все вручную....хочешь обновить например закинуть материал,найденный в нете-идешь в корневую папку просты-закидываешь туда материал В ПАПКУ-МАТЕРИАЛЫ-а когда откроешь прогу-материал появиться в папке материалы.также поступай и с элементами----и с обьектами подходящими под категорию ДРУГОЕ

кидаю материал в папку материалы , а элементы становятся "в клеточку" прога при этом сообщает ,что материал отсутствует. после того , как кликаешь "обновить библиотеку" все элементы становятся одного цвета

valerii1968 16.01.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от zmei64 (Сообщение 52973)
кидаю материал в папку материалы , а элементы становятся "в клеточку" прога при этом сообщает ,что материал отсутствует. после того , как кликаешь "обновить библиотеку" все элементы становятся одного цвета

к сожалению брат сколько пользователей-столько и библиотек так что по любому скаченные тобой обьекты будут в клеточку.раскрась их сам потом нажми кнопочку выделить все,правка,добавить в библиотеку и сохрани как новый обьект а старый удали-только так он у тебя в библиотеке станет цветным:)

and 20.01.2009 16:51

Урок на pro100Lib.ru "Денежки считаем - настройка прайс-листов в pro100" с видеороликами настройки главного и логического (с расширенными возможностями) прайс-листов.
(дублировано в разделе видеороликов!)

vlvi67 02.02.2009 13:10

Работаю с про 100.Хочу сделать фасады МДФ с своим рисунком,не получается .Кто знает-подскажите.

designer 02.02.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от vlvi67 (Сообщение 57266)
Работаю с про 100.Хочу сделать фасады МДФ с своим рисунком,не получается .Кто знает-подскажите.

а в чём сложность? подробнее можно?

Nikotin 04.02.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от nav_ro (Сообщение 30561)
уважаемый конструктор, выложи плз видео на другой файлообменник.

спасибо

привет.. ты так и не нашол уроков, на каком то другом обменнике??

zmei64 12.02.2009 20:09

кто-нибудь подскажет, как побороть такую проблемку:
вставляю в проэкт дверь купе из папки "другое" и пытаюсь просчитать её стоимость - проста считает , что дверь тянет на 21 целковый,думаю - прикол какой-то, разгруппировываю дверь ,назначаю каждой детали свой материал с заранее определённой ценой , смотрю в рассчёт и удивляюсь:стоимость наполнения двери правильная ,стоимость горизонтального профиля присутствует ,а вертикальный профиль - нету цены и в списке деталей учитывается только один из двух вертикальных профилей.Пробовал на мой взгляд всё- результат тот-же.
Чудеса?!!

designer 12.02.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от zmei64 (Сообщение 59180)
кто-нибудь подскажет, как побороть такую проблемку:
вставляю в проэкт дверь купе из папки "другое" и пытаюсь просчитать её стоимость - проста считает , что дверь тянет на 21 целковый,думаю - прикол какой-то, разгруппировываю дверь ,назначаю каждой детали свой материал с заранее определённой ценой , смотрю в рассчёт и удивляюсь:стоимость наполнения двери правильная ,стоимость горизонтального профиля присутствует ,а вертикальный профиль - нету цены и в списке деталей учитывается только один из двух вертикальных профилей.Пробовал на мой взгляд всё- результат тот-же.
Чудеса?!!

ответ тут http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=18&page=30 пост 582 и остальные по этой теме... читайте форум. подобные вопросы уже обсуждались.

nepro100 23.04.2009 10:18

для очень начинающего можно мануал для 4.16 ,

designer 23.04.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от nepro100 (Сообщение 72736)
для очень начинающего можно мануал для 4.16 ,

шутка удалась :) спасибо :)

вообюще то мануал лежит у Вас в папке с установленной прогой и причём так и называется. файл в формате .pdf :)


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL