Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бренды, дилеры (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Вопросы к дилерам "Corian", "Montelli". (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=6117)

estruin 08.08.2013 10:08

на прошлой недели приобретали 2 листа кориана цвет Сильвер Бич (4), с краю обоих листов, по всей длине, отсутствуют крупные чипсы, т.е. распределение не равномерно!
собственно вопрос, это нам так не повезло или такое встречается в легендарных листах кориан???
фото делать не охота, это и как бы не претензия, проблему эту решили, т.к. сам присутствовал при процессе раскроя, а попался бы менее опытный человек, дак пришлось бы краснеть перед клиентом, а больше вопрос на будущее! что же ждать в дальнейшем при работе с кориан?

Виталий Кацурба 08.08.2013 10:40

Цитата:

Сообщение от Mikk (Сообщение 234804)
Мастер - класс будет проходить 10 июля 2013 года

Может есть видео?

barts 08.08.2013 11:35

Я не заметил, чтобы снимали!

Mikk 09.08.2013 13:04

Спецификация материала
 
Вложений: 1
Запросил данный документ у производителя, надеюсь он ответит на часть вопросов.

Что касается что у Кориана на цветах с крупной фракцией чипсы при производстве "тонут" - это как раз доказывает что в материале наивысшее содержание акриловых смол. Под своей тяжестью чипсы оседают. Это не Вам так повезло, это абсолютно нормальное явление. Например у полиэфирных смол плотность больше, вязкость субстанции выше и материал твёрже именно поэтому на таких материалах этого возможно практически нет. У новой коллекции Montelli Renessans как раз таки обратный эффект: чипсы одинаковы с обеих сторон и на торце, и кстати в этом есть свой плюс при производстве.

Я так понимаю данный вопрос. Кстати в сентябре буду на обучении в Бельгии, могу и там позадавать вопросы по Кориану. Если кому интересно можно будет даже список запостить в эту тему.

estruin 10.08.2013 10:03

про тонущие чипсы я все знаю, и никакой связи с применением каких либо смол, а связано с количеством смолы, но вопрос был не про осевшие чипсы, а про их отсутствие на лицевой стороне по краю листа во всю его длину.
последнее время наблюдаю акценты продавцов на применяемые смолы, а почему тогда нет акцентов на применяемый тригидрат, и то из чего производят чипсы???

Mikk 14.10.2013 14:17

Выставка ЭкспоМебельУрал-2013 г. Екатеринбург
 
Вложений: 6
С 24 по 27 сентября в г. Екатеринбурге проходила ежегодная международная специализированной выставка мебели «ЭкспоMебель-Урал», на который был представлен стенд нашей компании.

Уважаемые партнёры!
От себя лично и от лица компании мы благодарим Вас за проявленный интерес к искусственному камня DuPont™ Corian®, DuPont™ Montelli®.

Надеемся что Вы по достоинству оценили представленные изделия.
Если необходимо могу выложить побольше фото.

С уважением,
Директор по развитию
ООО "МИКК"
Мусатов Евгений.

cudesnic09 15.10.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от Mikk (Сообщение 246348)
Надеемся что Вы по достоинству оценили представленные изделия.
Если необходимо могу выложить побольше фото.

Очень даже необходимо.Издалека нет полноты восприятия,а чувствуется что изделия не ординарные.
Хорошо бы рассмотреть.

Mikk 16.10.2013 12:15

Вложений: 9
Да конечно, вот что-то есть на данный момент

Mikk 18.12.2013 14:58

ОТКРЫТИЕ СКЛАДА в г.Новосибирске
 
Уважаемые партнеры, мы стали ближе к Вам!

В декабре 2013 года открылся наш Новый склад в городе Новосибирске.

Ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Мира 62, офис 224

тел. (383) 349-10-39, +7 (913) 739-65-30

e-mail: kimm.info@yandex.ru
www.микк.рф

Надеемся на плодотворное сотрудничество в 2014 году!

Спасибо Вам за то, что выбираете высокотехнологичные материалы
DuPont™ Corian® и DuPont™ Montelli® и всё это время Вы с нами.

С уважением к Вам и Вашему делу

коллектив ООО МИКК

n1me 16.02.2014 01:37

Есть ли видео его обработки? гнутья?


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL