Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурсы стекольного раздела. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=133)
-   -   мини-конкурс "Векторный шаблон".Опрос (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2194)

Игорь32 20.01.2010 21:47

Вложений: 4
оххххх!!!! Классная идея. Повеселился от души. Придумал вот что. Назвал. "Курица из преисподней":D:D:D Думаю это вне конкурса точно.

Комментарий модератора
ship:
Наверное глюк при экспорте, я пересохранил в jpg. У вас в кореле точечный рисунок, а необходим векторный

qoop 20.01.2010 22:58

Вызов принимается,и другие хотелосьбы чтобы подтянулись,а то у меня с фантазией очень очень нехорошо,лучше чтонибудь перерисую...

mrsamodelkin 21.01.2010 00:38

Вложений: 14
Комментарий модератора
qoop:
Круто mrsamodelkin,удивил!!!
Приятная работа, вместо раскладки пасьянса. Один рисунок в 4х вариантах.

Petrovich 21.01.2010 10:09

mrsamodelkin, респект тебе ,у тебя с фантазией всё нормально :)
Цитата:

Сообщение от ship (Сообщение 115592)
Petrovich сколько времени выделяется на подготовку работ?

А чего тянуть то :
сегодня 21.01.10.Обговариваем сегодня и завтра-может кто что добавит или предложит,ну и само собой может ещё ктото подтянется.
Начало 23.01 окончание 31.01.какраз перекрываем выходные эти и следующие.Единственное нужен ваш совет хватит ли этого времени для того чтобы и создать свои шаблоны-просьба написать кто как думает.
1 и 2 февраля мы выкладываем работы и всеобщее голосование дней 10-15.
Ещё у меня одно предложение: присылать можно не одну работу ,тем более если они будут конкретно отличаться.

Termid 21.01.2010 11:02

Ну примерно 10-12 минут , прикольно, делал первый раз.
http://s55.radikal.ru/i148/1001/a5/7aaf474a7a0ft.jpg

ship 21.01.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от Petrovich
Единственное нужен ваш совет хватит ли этого времени для того чтобы и создать свои шаблоны-просьба написать кто как думает.

Виталий, судя по тому какие работы за короткий промежуток показали Termid, Ale4 и mrsamodelkin меньше чем за сутки, этого времени вполне достаточно. Че-то мне боязно стало с ними конкурировать*SORRY*. Чувствую это не просто миниконкурс, а назревает битва ТИТАНОВ!!! Господа проявите милосердие, поменьше жертв*THUMBS UP*

mrsamodelkin 21.01.2010 11:56

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от ship (Сообщение 115716)
Виталий, судя по тому какие работы за короткий промежуток показали Termid, Ale4 и mrsamodelkin меньше чем за сутки, этого времени вполне достаточно. Че-то мне боязно стало с ними конкурировать*SORRY*. Чувствую это не просто миниконкурс, а назревает битва ТИТАНОВ!!! Господа проявите милосердие, поменьше жертв*THUMBS UP*

Мне кажется, что для более красивых шаблонов необходимо добавить немножко и прямых линий. А то получается как-то уж ограничено. Вам решать, стоит или нет!

21.01.2010 12:33

Я бы тоже хотела, что бы было разрешено хотя бы % на 10-15 использовать прямые линии или простые фигуры, к примеру окружность, прямоугольник, которые ВДРУГ понадобятся для композиции рисунка.

21.01.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от ship (Сообщение 115592)

Я хоть в кореле и нормально себя чуствую, но так как я инженер по образованию, у меня слабовато с фантазией. Я больше на точность и качество поставленной задачи ориентируюсь. Persea давай объеденимся? Твоя фантазия, мои умения*PARDON*.

ship, я ведь тоже не художник, а инженер-технолог по образованию (правда, не мебельный, а кораблестроительный), и мне проще какой-нибудь 5-ти метровый шкафчик сконструировать. Но пофантазировать я тоже люблю. Так что давай посоревнуемся с профессионалами, пусть будет как в олимпиаде: главное не победа, а участие!

Комментарий модератора
ship:
Persea да я тоже не инженер по мебели (а бывают такие?:)) Специализированные компьютерные системы моя спецуха. Может я лучше из комплектующих компьютерных что-то придумаю:)

Oxima 21.01.2010 13:16

Хотя опыта мало, но интересно посмотреть что получится.


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL