Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Маркетинг. Реклама. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Почему форум умрёт, если... (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=16783)

Виталий Кацурба 15.04.2024 16:25

Часто, недовольство форумом вызывается невозможностью использовать его в личных целях.

Посол Кош 15.04.2024 16:48

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 525931)
Часто, недовольство форумом вызывается невозможностью использовать его в личных целях.

Совершенно верно...
Так сейчас таковы тренды изменений... Платформы, сайты и форумы, создаются так, чтобы человек имел возможность его использовать, в своих целях, зарабатывать и иметь прибыль, и при этом приносить немалую прибыль, этим платформам и сайтам...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от K L A N (Сообщение 525929)
Разное ТЗ. Разные исполнители...
Вы вообще, понимаете про что пишите?
Модель - одно. Чертеж - другое.
Чертежи по ЕСКД ничем не отличаются из Базиса, Солида, Инвертора...

А Вы понимаете, что я пишу???
Что - то сомневаюсь совсем...
Да наплевать на это руководителю... Вот Базис у меня должен стоять, тогда он будет считать меня специалистом...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 525930)
Ну может потому, что мне не надо озвучивать? Просто меняю)
Знаете, Владимир... я Вас понимаю. Это называется "со своим уставом в чужой монастырь"... уж извините если грубо прозвучало) Я вот тоже сейчас в подобном положении... пришел к риэлторам и давай их учить, как мебель продавать... а у них другие задачи. Я это уже понял - но, боюсь, что поздно...

Ну хорошо, допустим что своим уставом...
Откатитесь чуть в прошлое... Вот, в тот момент, когда я пришёл сюда, посмотрел на всё, сделал все вот эти выводы, для себя, и ушёл...
И Вы, и другие, вот ничего этого не читали...
И не факт, что Вы поняли - бы, что нужно делать ВАМ, лично и другим, в частности, то есть тоже лично...
Давайте -ка... Давайте, давайте...

Виталий Кацурба 15.04.2024 16:51

Как я думаю, сейчас форум нравится тем, кто любит писать без ошибок (ну или стремится к этому).

Посол Кош 15.04.2024 17:32

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 525938)
Как я думаю, сейчас форум нравится тем, кто любит писать без ошибок (ну или стремится к этому).

Стали замечать давно??? Но, мозг насытился... Психо технологии, дорогой...
Рысь - ры-ы-ы-чит... Жук - жуж-ж-жит... И так далее... Нейро психо лингвистические технологии... Русский язык, и его звуки, это язык природы и Бога.

Константиныч 15.04.2024 19:18

Цитата:

Сообщение от Посол Кош (Сообщение 525934)


А Вы понимаете, что я пишу???
Что - то сомневаюсь совсем...
Да наплевать на это руководителю... Вот Базис у меня должен стоять, тогда он будет считать меня специалистом...

Да понимаем, Владимир, чего уж тут не понять.*YES* Это Ваш персональный Аквариум. С двойными стенками и непрозрачным стеклом. Вы стараетесь переубедить кого то в том, что признак специалиста это не Базис ,а кульман и готовальня. Или Фотошоп и Корел. Или Автокад и Лира. А когда не получается- возмущаетесь. Вам так важно, что бы какой- то руководитель считал Вас специалистом? Может с самой постановкой вопроса что то не так?

K L A N 15.04.2024 19:27

Цитата:

Сообщение от Посол Кош (Сообщение 525934)
А Вы понимаете, что я пишу???
Что - то сомневаюсь совсем...
Да наплевать на это руководителю... Вот Базис у меня должен стоять, тогда он будет считать меня специалистом...

Бред какой то))
Первый раз такую ерунду слышу. Может это сугубо ваше личное?
Разные программы для разных целей. А чертежи вообще +/- везде одинаковые.
Если заказчику нужна модель в Базисе, он так и озвучивает. И ни в коем случае не считает людей, работающих в ПРО100 или автокаде "тупицами и недоумками".

Может это лично вы считаете работающих в автокаде тупицами?
А тех, кто не понимает ваши идеи - недоумками?

valex 15.04.2024 20:06

Цитата:

Сообщение от K L A N (Сообщение 525918)
Форум - площадка для общения. ВСЕ.

Полностью с Вами согласен.
Так что можем и здесь тоже пообщаться о "высоких материях" уважаемого посла Коша*HI*

Посол Кош 15.04.2024 21:11

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 525946)
Да понимаем, Владимир, чего уж тут не понять.*YES* Это Ваш персональный Аквариум. С двойными стенками и непрозрачным стеклом.

Думаете, я воображать не умею???
Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 525946)
Вам так важно, что бы какой- то руководитель считал Вас специалистом? Может с самой постановкой вопроса что то не так?

Я, привёл в пример себя, чтобы не писать, какого - то Васю, или Петю...
Вы, же тут выстроили целую теорию, ради того, чтобы меня унизить...
Да вот наплевать мне на вас, совсем... Я, к вам не лезу... Это Вы, пишите в
мною, открытой теме, и пытаетесь любым способом, доказать, что я не прав...
Вот потому что Вы так стараетесь, потому я прав.... Полностью и во всём...

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от K L A N (Сообщение 525947)
Бред какой то))

Может это лично вы считаете работающих в автокаде тупицами?
А тех, кто не понимает ваши идеи - недоумками?

Я, собирал информацию. Изучал мнение фрилансеров. Спрашивал, что и почему.
И если ответы, были многочисленные, то это может быть и бред, только реальный...
Вы, лично, не такой человек - прекрасно...
Только вот, среди вас, например Константиныч, только что, выше, пытается доказать, что это я - урод...
И Вы, всем стадом его благодарите... Ну и кто Вы на самом деле???
Дружное стадо, не готовое принять что - то новое???

Добавлено через 4 минуты
Форум - площадка для общения. ВСЕ.
Цитата:

Сообщение от valex (Сообщение 525948)
Полностью с Вами согласен.
Так что можем и здесь тоже пообщаться о "высоких материях" уважаемого посла Коша*HI*

Тогда зачем меня пригласило руководство???
Если Вы, считаете, что форум только для общения, тогда будете оплачивать руководству, затраты, на форум...
Мне так и передать руководству форума???... Передать, чтобы посчитали месячный взнос с каждого???

У нас, рыночная экономика и всё должно приносить прибыль. А от форума, прибыли нет... Значит либо его сделать прибыльным, либо закрыть...

sannykSV 15.04.2024 21:24

Цитата:

Сообщение от Посол Кош (Сообщение 525949)
Тогда зачем меня пригласило руководство???
Если Вы, считаете, что форум только для общения, тогда будете оплачивать руководству, затраты, на форум...
Мне так и передать руководству форума???... Передать, чтобы посчитали месячный взнос с каждого???

а что по этому поводу говорят психиатры? весна?

Посол Кош 15.04.2024 21:37

Цитата:

Сообщение от sannykSV (Сообщение 525953)
а что по этому поводу говорят психиатры? весна?

Я, бы про себя больше написал, если бы влезло... Но прежде чем писать мне, лучше было почитать, кому пишешь.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL