Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Размещение заказов на изготовление мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=270)
-   -   Нужен распил, кромление и присадка лдсп (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=15166)

modsamara 16.01.2020 12:27

на 3 фото видно слева от красного кружка отметки карандашом
и все детали карандашом исписаны в районе отверстий
сомневаюсь что ЧПУ разметку карандашиком делает:)

Uncle 16.01.2020 12:39

Цитата:

Сообщение от modsamara (Сообщение 490144)
сомневаюсь что ЧПУ разметку карандашиком делает

Ну да.. Это конечно, аргумент... А в каком формате был предоставлен проект для производства (Чертежи или файл для ЧПУ)?

zzerg 16.01.2020 14:16

Пару лет делаю присадку по системе "мастер 32", можно сказать что вручную, точность идеальная, можно спокойно использовать шканты, разметка не нужна. Штука настолько удобная, что для кухонь даже нет необходимости делать присадочные чертежи на детали, достаточно общего вида модуля.
Похоже московский рынок это тот еще колхоз. 10 руб это дешево, присадка двух отверстий под евровинт на станках (5 и 8) по прайсам 25рублей стоит.

modsamara 16.01.2020 20:41

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 490145)
Ну да.. Это конечно, аргумент... А в каком формате был предоставлен проект для производства (Чертежи или файл для ЧПУ)?

В каком просили, в таком и представлен, просили чертежи

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от zzerg (Сообщение 490154)
Пару лет делаю присадку по системе "мастер 32", можно сказать что вручную, точность идеальная, можно спокойно использовать шканты, разметка не нужна. Штука настолько удобная, что для кухонь даже нет необходимости делать присадочные чертежи на детали, достаточно общего вида модуля.
Похоже московский рынок это тот еще колхоз. 10 руб это дешево, присадка двух отверстий под евровинт на станках (5 и 8) по прайсам 25рублей стоит.

под шариковые направляющие тоже так делаете? нормально потом ящики встают?
по 10р мне во Владимире делали

zzerg 16.01.2020 21:52

Под шариковые размечаю осевую карандашом и первую метку шилом 37 от края. Самая без проблемная фурнитура, с ними никаких подвохов нет. Но на кухнях ставлю 90% тандемы, принцип разметки тот же - линия и точка шилом на 37.

_konstruktor_ 17.01.2020 04:06

Вложений: 4
например: Услуги ЧПУ Новосибирск (и это у нас что называется "за Уралом", не думаю что в мАскве с эти могут быть сложности).

modsamara 17.01.2020 09:22

Цитата:

Сообщение от zzerg (Сообщение 490168)
Под шариковые размечаю осевую карандашом и первую метку шилом 37 от края. Самая без проблемная фурнитура, с ними никаких подвохов нет. Но на кухнях ставлю 90% тандемы, принцип разметки тот же - линия и точка шилом на 37.

Вот не поверите, хочется заплатить денег, получить размеченные отверстия
и быстро собрать мебель
а не насверливать вручную 500 отверстий
может я конечно зажрались :)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от _konstruktor_ (Сообщение 490171)
например: Услуги ЧПУ Новосибирск (и это у нас что называется "за Уралом", не думаю что в мАскве с эти могут быть сложности).

не очень понял ваш опус? в мАскве нет проблем найти резку и присадку с ЧПУ
есть проблема цены

Наталья nata1974 17.01.2020 11:06

Добрый день
у нас производство корпусной мебели в московской области . моя почта nata040574@mail.ru пришлите пожалуйста задание на расчет

modsamara 17.01.2020 11:16

Цитата:

Сообщение от Наталья nata1974 (Сообщение 490184)
Добрый день
у нас производство корпусной мебели в московской области . моя почта nata040574@mail.ru пришлите пожалуйста задание на расчет

чертежи или модель в Базисе?

modsamara 19.01.2020 10:45

Цитата:

Сообщение от Владимир конструктор (Сообщение 490129)
А вы хотите за копейки, да ище и деньги потом?
Интересно (если все соберется) как вы определите на чпу сверлилась деталь или вручную?
Для интереса скиньте файлик со шкафом, и озвучьте цену по которой готовы купить, я вам посчитаю. Почта konstruktormail@yandex.ru

могу прислать на просчет 3 изделия, по которым я сравниваю предложения


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL